Японские швейные машины Janome

Японские швейные машины Janome
2573

Японские швейные машины Janome

Сегодня на предприятиях известнейшего концерна Janome выпускается более 300 моделей швейного оборудования. Вот где знаменитые японские технологии проявились в полной мере! Высочайшее качество бытовых швейных машин Janome, подтвержденное международным сертификатом ISO 9002, вывело компанию на второе место в мире по выпуску машинок для домашнего пользования. Интересно, что название фирмы переводится как «голова змеи» - именно такую форму челнока имели первые швейные машины этой марки, выпущенные в 1921 году.

В настоящее время практически все машинки собираются из комплектующих собственного производства, поэтому марка Janome более чем надежна в работе. Швейные машины Janome работают почти бесшумно и идеально подходят для работы со сложными, «капризными» тканями и с трикотажным полотном. Все модели обладают впечатляющим набором функций, позволяющим быстро, легко и качественно создавать уникальные изделия.

Эту марку наряду с продукцией Brother специалисты рекомендуют не только для опытных швей, но и для начинающих. По цене бытовые швейные машины Brother и Janome входят в одну ценовую категорию. Любую модель из каталога Вы можете приобрести в нашем магазине.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Беседка – это отличное место для отдыха на свежем воздухе. Она защищает от погодных условий и создает уютную атмосферу. Остекление беседки https://oknasitreid.r...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Курсы по SMM (Social Media Marketing) — это обучение, направленное на развитие навыков в области маркетинга в социальных сетях. Программа курсов помогает понять...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

КОММЕНТАРИИ

  • Изображение автора

    Комментарии к статье "Японские швейные машины Janome", содержащие рекламу, удаляются. Попытка массового распространения через комментарии любых, в том числе, рекламных текстов, может привести к блокировке аккаунта.

    • Изображение автора

      Главное в комментарии — это ваш личный опыт, впечатления и эмоции от прочитанного на сайте sewingm.ru, которые помогут другим пользователям сделать свой выбор.

  • Изображение автора

    Большинство людей, читающих комментарии на сайте, интересуются мнением, как потенциальные клиенты. Поэтому многим пользователям, могут быть неинтересны проблемы, затронутые в статье "Японские швейные машины Janome".

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ