AstraLux - искусство шить

AstraLux - искусство шить
2573

AstraLux - искусство шить

За более чем 40-летнюю историю своего существования компания по производству швейного оборудования Zeng Hsing Industrial CO. LTD, на сборочных линиях которой собираются машины торговой марки Astralux, зарекомендовала себя как один из ведущих мировых производителей бытовых швейных машин. На заводах этой компании собираются швейные машины таких брендов, как Singer (США), Pfaff (Германия), Husqvarna (Швеция), Euro-pro (США), и др.

Под торговой маркой Astralux выпускается широкий спектр швейных машин и оверлоков, предназначенных как для профессионалов, так и для начинающих. Вся продукция Astralux, имеет сертификаты соответствия Российским Гостам, а также награждена 12-ю международными сертификатами качества, среди которых:
ISO 9002, ISO 9001: 2000, BSI (Британский институт стандартов), CE, TUV, GS и другие, что служит лучшим подтверждением высокого класса машин торговой марки Astralux.

Бытовая швейная техника Astralux получила широкое признание наших покупателей за счет своей функциональности, доступной цены, простоты и надежности в работе, а использование и применение современных инновационных технологий стало неотъемлемой частью ее производства.

Машины Astralux легки в управлении и позволяют работать с различными видами тканей, начиная от самых легких (таких, например, как шифон, шелк, крепдешин и заканчивая плотными костюмными, пальтовыми и джинсовыми тканями), а также обеспечивают качественную работу по трикотажным материалам. По сравнению с другими известными производителями аналогичной техники, изделия торговой марки Astralux имеют более доступную цену при том, что у них больше функциональных возможностей и во многих моделях расширенный комплект лапок, встроенный нитевдеватель и жесткий чехол.

Вы всегда можете подобрать необходимую модель швейной машины или оверлока в зависимости от ваших желаний, предпочтений и возможностей. Какую бы модель Вы ни выбрали - ваш выбор будет правильным, т.к. швейная техника Astralux - ваш друг и надежный помощник в швейном деле!

Ведь недаром девиз Astralux: «Шить в радость!»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Беседка – это отличное место для отдыха на свежем воздухе. Она защищает от погодных условий и создает уютную атмосферу. Остекление беседки https://oknasitreid.r...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Курсы по SMM (Social Media Marketing) — это обучение, направленное на развитие навыков в области маркетинга в социальных сетях. Программа курсов помогает понять...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

КОММЕНТАРИИ

  • Изображение автора

    Комментарии к статье "AstraLux - искусство шить", содержащие рекламу, удаляются. Попытка массового распространения через комментарии любых, в том числе, рекламных текстов, может привести к блокировке аккаунта.

    • Изображение автора

      Главное в комментарии — это ваш личный опыт, впечатления и эмоции от прочитанного на сайте sewingm.ru, которые помогут другим пользователям сделать свой выбор.

  • Изображение автора

    Большинство людей, читающих комментарии на сайте, интересуются мнением, как потенциальные клиенты. Поэтому многим пользователям, могут быть неинтересны проблемы, затронутые в статье "AstraLux - искусство шить".

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ