Вязальные машины Silver

Вязальные машины Silver
2573

Вязальные машины Silver

Вязальные машины японской фирмы Silver reed, перенесшей производство всех моделей, кроме компьютерных машин, в Китай несколько лет назад, сейчас являются наиболее распространенными на рынке.

Вязальные машины Silver reed рекомендуются для домашнего использования. Они требуют более деликатного и аккуратного обращения, чем "Бразер", но в то же время могут выполнять больше видов вязок (например "ложный ажур" или "панч-лейс" при наличии ажурной каретки). Аналоги этих вязальных машин азиатской сборки под торговой маркой Silver reed имеют более доступную цену, но технология вязания двух переплетений отличается.

В данное время Вязальные машины Silver reed самые доступные машины на нашем рынке. Можно приобрести механическую или электронную машину, причем машины есть разных классов от 3-го (вязка толстой нитью) до 7-го (для тонкой пряжи).

В техническом плане и по своим возможностям, эти машины аналогичны машинам семейства Brother. Поэтому все технологические разработки выполненые на машинах Brother, приемлены и для машин Silver reed и, наоборот. Кроме того, можно использовать, практически все перфокарты пакета Brother (машина 5-го класса).

Для использования возможностей компьютерных моделей вязальных машин Сильвер рид требуется покупка пакета программ для совмещения с компьютером:
Designaknit 7 Professional + SilverLink2 ПО
Designaknit 7 Professional + SilverLink4 ПО USB
Designaknit 7 Professional - Lace Tool ПО

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Беседка – это отличное место для отдыха на свежем воздухе. Она защищает от погодных условий и создает уютную атмосферу. Остекление беседки https://oknasitreid.r...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Курсы по SMM (Social Media Marketing) — это обучение, направленное на развитие навыков в области маркетинга в социальных сетях. Программа курсов помогает понять...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

КОММЕНТАРИИ

  • Изображение автора

    Комментарии к статье "Вязальные машины Silver", содержащие рекламу, удаляются. Попытка массового распространения через комментарии любых, в том числе, рекламных текстов, может привести к блокировке аккаунта.

    • Изображение автора

      Главное в комментарии — это ваш личный опыт, впечатления и эмоции от прочитанного на сайте sewingm.ru, которые помогут другим пользователям сделать свой выбор.

  • Изображение автора

    Большинство людей, читающих комментарии на сайте, интересуются мнением, как потенциальные клиенты. Поэтому многим пользователям, могут быть неинтересны проблемы, затронутые в статье "Вязальные машины Silver".

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ