Любите и умеете шить? Тогда Вам нужен оверлок

Любите и умеете шить? Тогда Вам нужен оверлок
2573

Любите и умеете шить? Тогда Вам нужен оверлок

Вы умеете шить и живете в мире тканей, ниток, кружев и страз? Или Вы начинающая мастерица? В любом случае, Вам нужен хороший оверлок, который умеет все – обметывать любые ткани, обрабатывать раскроенный трикотаж и ткани с декоративной тесьмой или резинкой, аккуратно выполнять декоративные и распошивальные швы, а также подрубать и обрезать кромки. Главные критерии выбора - качество строчек и надежность в эксплуатации, функциональность, небольшие габариты и удобство в работе, быстрое и простое обслуживание. Механизмы управления должны быть легкодоступными, пути проводки ниток - хорошо видны, а программы – понятными.

Магазин «Сьюинг-М» советует обратить внимание на оверлок Pfaff, не требующий какой-либо специальной подготовки для начала работы. Он станет замечательным помощником и прекрасным дополнением к швейной машинке.

Кстати, практически все импортные оверлоки совместимы со стандартными швейными иглами, к ним вполне подходят любые нитки высокого качества, в том числе и российского производства. К тому же многие обметочные и швейные машины последнего поколения комплектуются информационным дисплеем, причем модели лучших производителей дают подсказки на русском языке.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Беседка – это отличное место для отдыха на свежем воздухе. Она защищает от погодных условий и создает уютную атмосферу. Остекление беседки https://oknasitreid.r...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Курсы по SMM (Social Media Marketing) — это обучение, направленное на развитие навыков в области маркетинга в социальных сетях. Программа курсов помогает понять...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

КОММЕНТАРИИ

  • Изображение автора

    Комментарии к статье "Любите и умеете шить? Тогда Вам нужен оверлок", содержащие рекламу, удаляются. Попытка массового распространения через комментарии любых, в том числе, рекламных текстов, может привести к блокировке аккаунта.

    • Изображение автора

      Главное в комментарии — это ваш личный опыт, впечатления и эмоции от прочитанного на сайте sewingm.ru, которые помогут другим пользователям сделать свой выбор.

  • Изображение автора

    Большинство людей, читающих комментарии на сайте, интересуются мнением, как потенциальные клиенты. Поэтому многим пользователям, могут быть неинтересны проблемы, затронутые в статье "Любите и умеете шить? Тогда Вам нужен оверлок".

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ