Оверлок Pfaff – незаменимый помощник при шитье

Оверлок Pfaff – незаменимый помощник при шитье
2573

Оверлок Pfaff – незаменимый помощник при шитье

История Pfaff начинается с 1862 года, когда немецкий инженер Георгий Михаэль Пфафф собственноручно собрал первую швейную машинку и дал имя теперь известной на весь мир компании. Позднее был разработан и внедрен в серийное производство оверлок.

На сегодняшний день фирма открыла более 40 дочерних предприятий, где выпускаются надежные и простые в обслуживании швейные машины, популярные и у профессионалов, и у начинающих мастеров.

В России обметывающими устройствами стали пользоваться гораздо позднее, чем в Европе, но как только оверлоки Pfaff появились на рынке, они сразу получили высокую оценку. Сейчас уже трудно представить, как без этих машинок можно быстро и аккуратно обработать края, подрезать излишки материала и справиться с сыпучими тканями. Для начинающих оверлок Pfaff можно вообще назвать незаменимым помощником, ведь без должного опыта и подготовки, например, профессионально стачать мелкие детали практически невозможно. Многие модели также справляются и с другими задачами – выполняют распошивальные, плоские и декоративные швы, а также цепные строчки. Pfaff - это высокая мощность, продуманная конструкция, качественная сборка. Поэтому Вы сможете с удовольствием работать с любыми тканями.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Беседка – это отличное место для отдыха на свежем воздухе. Она защищает от погодных условий и создает уютную атмосферу. Остекление беседки https://oknasitreid.r...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Курсы по SMM (Social Media Marketing) — это обучение, направленное на развитие навыков в области маркетинга в социальных сетях. Программа курсов помогает понять...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

КОММЕНТАРИИ

  • Изображение автора

    Комментарии к статье "Оверлок Pfaff – незаменимый помощник при шитье", содержащие рекламу, удаляются. Попытка массового распространения через комментарии любых, в том числе, рекламных текстов, может привести к блокировке аккаунта.

    • Изображение автора

      Главное в комментарии — это ваш личный опыт, впечатления и эмоции от прочитанного на сайте sewingm.ru, которые помогут другим пользователям сделать свой выбор.

  • Изображение автора

    Большинство людей, читающих комментарии на сайте, интересуются мнением, как потенциальные клиенты. Поэтому многим пользователям, могут быть неинтересны проблемы, затронутые в статье "Оверлок Pfaff – незаменимый помощник при шитье".

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ